В Перми открылся первый магазин бренда имени президента России
Бренд, заявил его создатель, транслирует «осмысленный деятельный патриотизм»
В пермском ТРЦ «IMall Эспланада» (ул. Петропавловская, 73а) начал работу магазин российского бренда Putin Team Russia. По данным пресс-службы бренда, в магазине представлен разнообразный выбор товаров для спорта и активного отдыха, включая верхнюю одежду, брюки, лонгсливы, футболки, поло и другую продукцию, а также основная капсульная коллекция мужской одежды на каждый день.
Розничная сеть проекта охватывает 40 магазинов по всей России. Представители компании подчёркивают, что запуск новой торговой точки в Перми свидетельствует об усилении влияния предприятия не только в центральной части страны, но и в регионах.
Как считает президент ассоциации «Рослегпром» и создатель бренда Putin Team Russia Дмитрий Шишкин, рост популярности его одежды связан не только с технологическими решениями. «На сегодняшний день бренд не просто предлагает одежду, но и активно транслирует идеи, которые столь близки всем гражданам России: осмысленный деятельный патриотизм, единство и проактивная жизненная позиция», — заявил он.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.