Замглавы администрации губернатора Прикамья Константин Лызов покидает должность
Он переходит на новую работу, не имеющую отношения к органам госвласти
Заместитель главы администрации губернатора Пермского края Константин Лызов уходит с должности в феврале. Как сообщил источник издания «Коммерсантъ-Прикамье», близкий к краевым властям, сегодня, 14 февраля, является последним рабочим днём Лызова — с понедельника он отправляется в отпуск, после которого не вернётся к своим обязанностям.
Согласно информации собеседника, уход Лызова обусловлен его переходом на новую работу, не имеющую отношения к органам государственной власти.
Константин Лызов, который с 2011 года руководил Добрянским округом, в конце января 2023 года ушёл в отставку с прежней должности, чтобы перейти на работу в администрацию губернатора. На новом месте он занял пост заместителя руководителя, отвечая за взаимодействие с органами местного самоуправления.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.