В мэрии Перми ищут начальника отдела развития туризма
Кандидатам обещают зарплату до 60 тысяч рублей
Департамент экономики и промышленной политики администрации Перми разместил вакансии о поиске начальника отдела развития туризма. Объявления появились на нескольких платформах. Об этом сообщает «Рифей».
Требование к кандидату — высшее образование, знание федеральных и региональных законов, умение эффективно планировать свою работу, проводить аналитическую работу, публично выступать и др. Опыт работы кандидата должен быть не меньше года. Зарплата предлагается от 50 до 60 тыс. руб.
Ранее отделом развития туризма в мэрии руководила Юлия Анохина — супруга бывшего депутата Госдумы РФ Павла Анохина.
Отдел развития туризма в структуре городской администрации начал работать в конце 2020 года. В его функционал входит взаимодействие краевых властей с учреждениями и туристическими организациями, а также реализация федеральных и региональных проектов в сфере туризма.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.