Артём Балахнин вышел на работу в администрацию Перми
Он занял пост замглавы по инфраструктуре
Поделиться
Твитнуть
Заместителем главы администрации Перми по вопросам инфраструктуры назначен Артём Балахнин. Он приступил к своим новым обязанностям 3 февраля, после того как соответствующее распоряжение подписал глава Перми Эдуард Соснин.
Артём Балахнин стал руководителем функционально-целевого блока «Развитие инфраструктуры». В его обязанности входит общее руководство управлением жилищных отношений, департаментом жилищно-коммунального хозяйства и управлением капитального строительства в администрации города.
Артём Балахнин родился 11 апреля 1984 года в Перми. В 2006-м окончил электротехнический факультет Пермского государственного технического университета по специальности «Автоматизированные системы обработки и управления». С 2006 по 2019 год работал в сфере теплоснабжения в частных компаниях. В марте 2020-го начал работу в министерстве ЖКХ и благоустройства Пермского края, а с октября 2021-го занимал пост министра жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства региона.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.
Поделиться
Твитнуть