Пермская «Парма» крупно уступила саратовскому «Автодору»
В субботу, 25 января, на стадионе «Кристалл» в Саратове прошёл матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором встретились «Автодор» и пермская «Парма». В итоге встреча закончилась с убедительным преимуществом хозяев площадки 94:63.
Лишь в третьем игровом отрезке «Парма» смогла навязать борьбу саратовцам, выиграв этот период с перевесом в три очка.
Самым результативным игроком команды из Перми стал американский центровой Ройс Хэмм, который набрал 11 очков, сделал три подбора, отдал одну передачу и заблокировал один бросок соперника.
В свою очередь, лидером по очкам в составе саратовского «Автодора» стал нигерийский защитник Калеб Агада, которому удалось заработать 31 очко, а также реализовать три подбора, две передачи и три перехвата.
Следующий матч «Парма» проведёт на своем поле 29 января, где её противником станет «Уралмаш» из Екатеринбурга.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.