Смартфоны и модемы «МегаФон» теперь со встроенным кинотеатром

Поделиться

«МегаФон» на Урале  предоставляет своим абонентам возможность смотреть тысячи фильмов в самом популярном интернет-кинотеатре в России  ivi.ru без оплаты за интернет-трафик.

Вебсайт ivi.ru посещают более 15 млн уникальных пользователей ежемесячно. В этом году ivi, по собственным данным, собирает 125-150 млн просмотров в месяц. 

Сергей Алферов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала ОАО «МегаФон»:

— Люди всё чаще хотят смотреть любимые фильмы и сериалы тогда, когда им  удобно и не зависеть от ТВ-программы. Сейчас у абонентов «МегаФона» на Урале, которые пользуются мобильным интернетом оператора, помимо широкой территории действия сети и высокой средней скорости передачи данных порядка 2,2 Мбит/с появилось ещё одно преимущество – возможность смотреть любое количество фильмов на ivi.ru без оплаты за интернет-трафик.

Подключив опцию «ivi.ru без границ», клиенты оператора «МегаФон» на Урале теперь смогут смотреть фильмы со смартфонов или с любого компьютера, подключённого к сети интернет через модем «МегаФон», не оплачивая интернет-трафик. Просмотр фильмов с подключенной опцией «ivi.ru без границ» не уменьшает объём интернет-трафика у абонентов по опциям безлимитного интернета.

Подключение опции  бесплатно, первый месяц пользования также бесплатен, далее абонентская плата 90 руб. в месяц (с НДС).

Пресс-служба ОАО «МегаФон»

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться