Мужской тест-драйв Toyota X-Country 2013

Поделиться

Традиционный тест-драйв во внедорожном формате состоялся в конце июля на аэродроме Фролово. Мероприятие уже третий год проходит в Перми и радует гостей драйвом на увлекательных, специально подготовленных трассах, интересными мастер-классами и развлечениями для взрослых и детей! В этом году главными героями Toyota X-Country стали внедорожники и кроссоверы Toyota. 12 автомобилей Toyota – RAV4VenzaHighlanderLand Cruiser PradoLand Cruiser 200 и Hilux — более 10 часов без перерывов преодолевали трассу. Участники тест-драйва с азартом опробовали все системы и технологии автомобилей, о которых подробно рассказывал автоэксперт Александр Грачёв.

Гости испытывали невероятные ощущения от преодоления внедорожных препятствий, а дополнительные эмоции вызывали самолеты, взлетающие в непосредственной близости от трассы. В зоне отдыха на мониторе каждый гость мог посмотреть, как автомобили преодолевают трассу и ещё раз убедиться в превосходных внедорожных качествах Toyota.

Для гостей были подготовлены настоящие мужские развлечения — стрельба из арбалетов, пневматических пистолетов и метание ножей. Большое внимание привлекли парашютисты, которые совершали прыжки с флагом Toyota.

Мужской характер мероприятия подчеркивался во всём — на тест-драйве каждый мог подкрепиться чудесной бараньей ногой, приготовленной на вертеле, и блюдами настоящей полевой кухни.

Компании «Тойота Центр Пермь» и «Тойота Центр Прикамье» будут продолжать традицию Х-Country в Перми и в следующем году непременно удивят чем-то новым!

Полный фотоотчёт с мероприятия смотрите на сайтах Тойота Центр Пермь и Тойота Центр Прикамье!

Пройти тест-драйв в автоцентре Вы можете ежедневно с 9.00 до 21.00!

Тойота Центр Пермь на ул. Героев Хасана 79, тел. (342)268-98-88 и

Тойота Центр Прикамье на шоссе Космонавтов 306, тел. (342) 2-333-444).

Реклама

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться