Андрей Стрельцов

«Пермские медведи» сыграли дома вничью с «Динамо-Сунгуль»

Это позволило пермякам выйти на второе место в турнирной таблице

гандбол пермские медведи

В пятницу, 12 января, в Перми после новогоднего перерыва, вызванного играми национальной сборной, возобновился чемпионат России по гандболу среди команд Суперлиги.

В первом матче этого года «Пермские медведи» на своей площадке принимали «Динамо-Сунгуль». Поединок не смог выявить победителя. Была зафиксирована ничья: 30-30. После первого тайма хозяева площадки уступали соперникам с минимальным счётом.

«Вся игра прошла в упорной борьбе. В конце нам вроде удалось создать комфортное преимущество. Но, видимо, рано поверили в победу, сделали много потерь, чем соперник и воспользовался. В общем, концовку встречи мы сегодня сыграли безобразно», — подвёл итог поединка главный тренер ГК «Пермские медведи» Валентин Бузмаков.

Пермская команда, набрав одно очко, вышла на второе место в турнирной таблице, уступив лишь ЦСКА.