Мэр Перми поручил заму Дмитрию Галиханову разобраться с неубранными тротуарами
Много жалоб поступило градоначальнику и на гололёд
Глава Перми Эдуард Соснин сообщил о всплеске числа жалоб от горожан на гололёд и неубранные тротуары. Мэр сообщил, что дал поручение своему заместителю Дмитрию Галиханову «взять этот вопрос на личный контроль». Об этом он написал в своём Telegram-канале.
Подрядчикам поставлена задача быстро расчистить тротуары от снежной каши и обработать их противогололёдными материалами.
Мэр добавил, что в ночь на понедельник на уборку улиц Перми вышло 173 единицы техники и 93 рабочих, а днём их количество должно увеличиться почти в два раза.
Также Соснин попросил горожан писать в комментариях к посту, на какие именно участки подрядчикам необходимо обратить внимание.
Горожане указали на территорию ЖК «Арсенал», м/р Железнодорожный, бульвар Гагарина, тротуары рядом со зданием «Пермэнерго».
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.