Дом.ru Бизнес предлагает управлять бизнесом «на расстояниии отпуска»

Поделиться

jngecrfНа протяжении всего лета Клиенты Дом.ru Бизнес, подключившие или уже пользующиеся отраслевыми пакетными предложениями (проводной и Wi-Fi доступ в Интернет, облачная АТС, видеонаблюдение), могут убедиться в преимуществах облачных технологий, которые позволяют сохранять оперативный контроль над бизнесом из любой точки мира.

Летнее предложение «Управляй бизнесом на расстоянии отпуска» разработано специально для компаний, работающих в сфере услуг, розничной торговли, общественного питания, а также для офисов малого и среднего бизнеса. Благодаря возможностям облачных технологий и современных телекоммуникационных решений от Дом.ru Бизнес топ-менеджеры могут спокойно отправляться в отпуск — облачная АТС и видеонаблюдение помогут управлять рабочими процессами вне зависимости от местонахождения.

Возможности облачной АТС выходят за рамки привычного функционала — телеком-решение не только обеспечивает надежную связь, но и предлагает дополнительный набор услуг и сервисов, которые способны заменить офисную АТС и даже call-центр. Многоканальный номер позволит Клиентам дозвониться в офис компании в любое время, а статистика вызовов и запись разговоров помогут собственникам бизнеса объективно оценить качество обработки вызовов, что позволяет держать бизнес-процессы под контролем и управлять производственными процессами удаленно.

Аналогичными характеристиками обладает услуга видеонаблюдения, которая предоставляется клиенту «под ключ». Дом.ru Бизнес обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное хранение данных в видеоархиве в течение 30 дней. Пользователям доступны различные дополнительные опции: запись звука и движения в высоком разрешении, поиск по лицам или по объектам. Клиент получает лицензированный программный продукт, который позволяет ему легко управлять видеоархивом и самостоятельно менять настройки через «личный кабинет». Кроме того, видеонаблюдение от Дом.ru Бизнес дает возможность вести учет клиентопотока по часам, дням недели и местам прохождения. С помощью услуги можно оценить занятость и поведение персонала в течение рабочего дня.

Елена Венцлавович, директор по развитию b2b направления компании ЭР-Телеком (бренд Дом.ru Бизнес):

— Телеком-решения, работающие на базе облачных технологий, помогают сохранить всеобъемлющий контроль над бизнесом вне зависимости от того, в какой точке мира вы планируете провести свой отпуск. Современные решения могут уменьшить затраты, повысить эффективность и вывести бизнес на более высокий уровень. Предлагаемые нами решения просты в управлении и «подстраиваются» под конкретный бизнес, а использование их в комплексе от одного оператора обеспечивает экономичность и удобство пользования.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться