«Необходимость в таком удобном рейсе у пермяков назрела уже давно»

Поделиться

С 29 сентября в расписании полётов аэропорта Большое Савино появится ещё один ежедневный рейс между Пермью и Москвой. Дополнительное сообщение решила запустить авиакомпания S7. Новый рейс будет вылетать из Перми в 05.50 и прилетать в Москву в 06.05 по местному времени. Вылет обратного рейса из московского аэропорта Домодедово будет осуществляться в 22.30, прибытие в Пермь – в 02.35. Авиабилеты уже можно найти в продаже на сайте компании.

Как пояснили «Новому компаньону» в пресс-службе S7, новый рейс было решено запустить в интересах тех пассажиров, которые летают в Москву по делам на один день.

«Новый рейс поможет пассажирам более гибко подходить к планированию своих поездок: можно будет вылететь из Перми рано утром, провести весь рабочий день в Москве и уже вечером вернуться домой. Нам кажется, что необходимость в таком удобном рейсе у пермяков назрела уже давно, поэтому открыть дополнительный рейс мы решили уже в начале нового делового сезона», - сообщили в пермском офисе авиакомпании S7. - К тому же новый рейс позволит воспользоваться удобной стыковкой в Домодедово: вылетев утренним рейсом, пассажир уже к 10.00 может оказаться в Мюнхене».

На сегодня авиакомпания S7выполняет три рейса в день по маршруту Пермь - Москва. Пермские рейсы обслуживают лайнеры Airbus A319, рассчитанные на 128 пассажиров. 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться

s7