Опубликована карта точек продажи официальной продукции 300-летия Перми
В них продаётся посуда в юбилейном стиле, сладости, брелоки, магниты и другое
Агентством новых технологий вместе с партнёрами открыто уже 54 места продаж официальной продукции 300-летия Перми, об этом сообщается на официальном сайте юбилея города, где также опубликована карта со всеми торговыми точками.
В них продаётся посуда в юбилейном стиле, сладости, брелоки, магниты, ароматизаторы, сумки, стикеры и значки.
Торговые точки действуют в отелях, в парке им. Горького, в Театре-Театре, Пермской опере, Музее древностей и других учреждениях культуры, в туристическом информационном центре, на городских автозаправках, в кофейнях.
Напомним, в 2022 и 2023 годах Агентством новых технологий выдано больше 200 разрешений на использование фирменного стиля «Пермь-300».
Кроме того, многие пермские предприятия выпускают собственную атрибутику с символикой 300-летия, поэтому встретить юбилейные товары можно и в других местах Перми.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.