В Перми 20 марта пройдёт форум «Код счастья Прикамья»
Мероприятие состоится в Международный день счастья на площадке Morion Digital
Поделиться
Твитнуть
В Перми 20 марта, в Международный день счастья, на площадке Morion Digital будет организован форум «Код счастья Прикамья». В мероприятии предлагают поучаствовать тем, кому интересен взгляд на счастье, — представителей различных сообществ: инноваторов, предпринимателей, деятелей культуры, образования, медицины.
Есть ли в жизни счастье? Как стать счастливым? Любит ли счастье тишину или о нём можно и нужно говорить? Как сделать так, чтобы счастливых моментов было больше? Чем измерить счастье? Как им делиться? Как учить счастью и можно ли ему научиться? Где черпать вдохновение для счастья? — на эти и многие другие вопросы ответят спикеры форума.
В рамках форума будут работать три секции: «Образование и счастье», «Культура и счастье» и «Будущее, мозг и физиология счастья». Гости могут принять участие во всех трёх секциях или выбрать наиболее интересующие их направления.
С программой форума можно ознакомиться здесь.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.
Поделиться
Твитнуть