Дом.ru — корпоративный день донора

Поделиться

В пермском офисе телеком-оператора «Дом.ru» 30 мая прошел день донора. Кровь сдали около 100 сотрудников компании, часть из которых сделали это уже не в первый раз.

Мобильная станция переливания крови и яркие шары привлекли внимание прохожих, некоторые из них последовали примеру сотрудников «Дом.ru»  и также стали донорами крови.   

Одна из них, Светлана Кудрявцева, поделилась впечатлениями: «Удобно, когда мобильная станция перемещается по городу, ведь в повседневной суете бывает сложно выделить время на благое дело. Спасибо «Дом.ru» за организацию такой акции! Для меня важно быть донором. Как мама, я понимаю и разделяю желание помочь в сохранении жизни».

В рамках акции «Сдать кровь, чтобы спасти жизнь» пермские компании, включая «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru»), подписали с Правительством края Соглашение о сотрудничестве по вопросам организации донации крови в Перми в интересах населения края. Соглашения призваны объединить усилия сторон, направленные на развитие добровольного донорства.                        

Акция «Сдать кровь, чтобы спасти жизнь» продлится до декабря. «Дом.ru» на собственном примере призывает пермяков к сдаче донорской крови. Компания привлекает своих абонентов, которых в Перми более 400 000. В Центрах продаж «Дом.ru» каждый может получить буклет, в котором подробно описано, как стать донором.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться