Мария Сыропятова


Определена компания-победитель конкурса на достройку в Перми ЖК «Весна» и «Триумф»

На завершение работ ООО СК «Высотспецстрой» дано чуть более одного года

Поделиться
Триумф ЖК

ЖК "Триумф"
  Константин Долгановский

Победителем конкурса на достройку жилых комплексов по ул. Карпинского, 108, ул. Углеуральской, 25, а также ул. Переселенческой, 98 и 100 объявлена компания ООО СК «Высотспецстрой». Данные об этом появились на портале госзакупок. По итогам конкурса пермская компания набрала максимальное (79,7) количество баллов среди трёх участников. В конкурсе также приняли участие ООО «СФ Основание» и ООО «ГК Энергосистемы».

Стоимость работ по достройке жилых комплексов по ул. Карпинского, 108 («Триумф", вторая очередь»), а также домов по ул. Углеуральской, 25 и ул. Переселенческой, 98 и 100 (ЖК «Весна») составит 1,15 млрд руб.

В перечне работ значатся установка ограждающих конструкций, устройство оснований и фундаментов, кровельные и отделочные работы, обустройство сетей вентиляции, электроосвещения, тепло- и водоснабжения, работы по благоустройству территории.

На достройку здания по ул. Карпинского, 108 отводится 13,5 месяца с даты подписания договора, работы в жилом комплексе по ул. Углеуральской, 25 и ул. Переселенческой, 98 и 100 рассчитаны на 14,5 месяца.

Напомним, ранее госэкпертиза одобрила проекты достройки шести домов в Перми.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться