Марина Замятина

Марина Замятина

журналист

«Если честно, мы хотели убрать Маховикова совсем, но таких возможностей у нас нет»

Поделиться

Владимир Плотников прокомментировал «Новому компаньону» результаты голосования депутатов Пермской городской думы за ежегодный отчёт главы администрации Анатолия Маховикова:

Владимир Плотников, депутат Пермской городской думы:

 - Самое важное, чтобы результат был для города Перми. Претензии сегодня все депутаты высказали, бюджет не приняли, дали понять, что нас многое не устраивает, не удовлетворяет, что администрация не выполняет свои обязательства.

Анатолий Юрьевич сказал, что признаёт ошибки, недоработки администрации, предложил совместно нам работать на результат.

Мы должны работать для людей, а не на склоки и войны. Нам нужно протянуть руку навстречу администрации и заниматься делом.

Если честно, мы хотели убрать Маховикова совсем, но таких возможностей у нас нет. Даже если подать в суд, то процедура такова, что три года судились бы.  Если человек хочет работать, то пусть работает. Иначе будем тратить все силы на суды, а горожане будут страдать. Администрация будет недееспособная, а мы – судиться-рядиться.

В сентябре снова заслушаем доклад Маховикова. Но думаю, что «прививка» пошла на пользу администрации. Поверьте, это не мой конфликт, главное чтобы людям было хорошо. 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться