Кубок Пермского края по воздухоплавательному спорту завоевала кунгурская спортсменка

Наталия Иванова также выиграла первенство в чемпионате Приволжского федерального округа

Небесная ярмарка 2022

В воскресенье, 3 июля, в последний день фестиваля «Небесная ярмарка» прошло награждение победителей. Кубок Пермского края и первенство в чемпионате Приволжского федерального округа по воздухоплавательному спорту завоевала Наталия Иванова из Кунгура. Об этом сообщили в администрации Кунгурского городского округа.

Вечером состоялась торжественная церемония закрытия XX фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка-2022». На стадионе «Труд» прошло одно из самых ярких событий недели - традиционное шоу «Танец слонов» с огненным шоу и салютом. 7 огромных аэростатов спускались и поднимались в такт музыке.