Уралхим

Уралхим


В Березниках выступит культовая группа с мировым именем – Ace of Base

Поделиться

Профессиональный праздник работников химической промышленности традиционно отмечается в России в конце мая. В рамках Дня химика компания «Уралхим» готовит программу мероприятий как для работников своих подразделений в Перми и Березниках, так и для жителей региона. 

Наиболее масштабное событие ко Дню химика состоится в Березниках 25 мая. «Химфест-2013» откроет череду масштабных летних фестивалей Пермского края. Этот большой праздник пройдёт на центральной площади г. Березники с 12.00 до 23.00. На него приглашаются не только работники филиалов «Азот» и «ПМУ» ОАО «ОХК «Уралхим», но и абсолютно все желающие.

В рамках «Химфеста-2013» пройдут фестиваль детского творчества, историческая этно-ярмарка «Камская братина», спортивное шоу «Железный дубль» и финал телевизионного шоу «Щас спою». Весь день на площади бесплатно будет работать городок детских аттракционов.

«Гвоздём» программы фестиваля станет концерт легенд российской и мировой эстрады «Дискотека 90-х». На главной сцене праздника выступят Алена Апина, Катя Лель, группа «Технология» и культовая группа с мировым именем – Ace of Base. Завершит мероприятие в 23.00 пиротехническое шоу холодных фонтанов.

Для коллективов «Азота» и пермских «Минеральных удобрений» в рамках празднования Дня химика также традиционно пройдут торжественные церемонии награждения лучших работников. Подарком к профессиональному празднику станет концерт группы «Город 312» и вручение премии, которую проведет известная актриса российского кино.

Пресс-центр ОАО «Минеральные удобрения» 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться