Компания экс-мэра Чайковского Юрия Вострикова займётся организацией спортивных сборов

Поделиться

Агентство по государственным закупкам Пермского края 30 апреля подвело итоги аукциона на право проведения учебно-тренировочных сборов для спортсменов, входящих в сборные команды региона. Торги проводились по заказу краевого министерства физической культуры и спорта. Единственным участником и победителем аукциона признано ООО «Гарант-Инвест». Предполагается, что в ближайшие дни с этой компанией будет подписан госконтракт стоимостью 6,4 млн руб.

Согласно техническому заданию аукциона, ООО «Гарант-Инвест» предстоит провести тренировочные сборы для 268 спортсменов. В распоряжении организатора сборов должна иметься база отдыха, расположенная на берегу реки или другого водоёма естественного происхождения.

По данным реестра участников электронной торговой площадки «РИС-Тендер», через которую проходило размещение заказа, ООО «Гарант-инвест» зарегистрировано в городе Чайковский, по одному адресу с муниципальным плавательным бассейном «Темп».

Директор и соучредитель ООО «Гарант-Инвест» Артём Гражданкин одновременно занимает должность директора муниципального автономного учреждения «Темп». Доля Гражданкина в уставном капитале ООО «Гарант-Инвест» – 34%.

Двое других совладельцев ООО «Гарант-Инвест» - бывший глава Чайковского Юрий Востриков и Наиль Хамидуллин. Доля каждого из них в уставном капитале компании – 33%. 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться