Александр Ситников: Проведение Сбербанком обучающих online-семинаров – это начало новой традиции 

Поделиться

Сбербанк совместно с проектом «Деловая среда» провел открытый обучающий видеосеминар для предпринимателей на тему «Выбор идеальных партнёров в бизнесе». В семинаре, который транслировался в центрах развития бизнеса Сбербанка, приняли участие более 1 тыс. предпринимателей из 34 городов России.

Сбербанк планирует проводить подобные семинары по всей сети своих центров развития бизнеса (более 100 по всей стране) на регулярной основе. Кроме того, в каждом центре реализуются  самостоятельные еженедельные обучающие программы.

В Западно-Уральском банке участниками семинара, проводившегося в Перми,  на базе Центра развития бизнеса, расположенного по адресу бульвар Гагарина 65а, стали около 30 предпринимателей-клиентов банка.

Александр Ситников, заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России»:

- Проведение обучающих online-семинаров – это начало новой традиции. В её рамках Сбербанк предлагает лучших спикеров и бизнес-тренеров по актуальным темам, которые помогут предпринимателям развивать малый бизнес и делать его более эффективным. Для обучения предпринимателей мы будем использовать как offline-площадки (очные семинары в центрах развития бизнеса), так и онлайн-инфраструктуру проекта «Деловая среда» (портал dasreda.ru).

Центры развития бизнеса Сбербанка – это специализированные офисы Сбербанка для малого и микробизнеса с развитой инфраструктурой: «Клуб предпринимателей по интересам» (поиск бизнес-партнёров по всей стране), бесплатные семинары и тренинги, консультации и помощь партнёров Сбербанка в специальных партнёрских зонах центров, бесплатные переговорные площадки для организации рабочих встреч предпринимателей с их контрагентами, дискуссионные площадки с региональными и муниципальными властями и другое.

Пресс-центр Западно-Уральского банка Сбербанка России 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться