Юлия Сырова

Юлия Сырова

журналист

«Приглашаются все, кто не согласен с произволом…»

Поделиться

В рамках общероссийской акции «За свободу!» в Перми 6 мая пройдут два уличных мероприятия, организованные «комсомольцами», «социалистами»  и гражданскими активистами

Сбор участников демонстрации начинается в 18.30 в сквере Комсомольского проспекта на пересечении с улицей Полины Осипенко. Около 19.00 колонна начинает движение по аллее Комсомольского проспекта до улицы Ленина. На улице Луначарского колонна перейдёт на нечётную сторону Комсомольского проспекта и продолжит движение по тротуару.
 
Начало митинга у скульптуры «Легенда о пермском медведе» намечено на 20.00, завершится мероприятие в 22.00.

Акцию проводят «Организация гражданских активистов», Пермское краевое отделение Ленинского коммунистического союза молодёжи, Российское социалистическое движение.
 
Оба мероприятия официально согласованы.

Накануне были проведены переговоры участников демонстрации с представителями ГИБДД. В итоге согласованы меры со стороны организаторов, которые позволят не прерывать движение автотранспорта в центре города в час пик.

Как напоминают организаторы, 6 мая в Москве и других городах России проводятся акции, посвящённые «первой годовщине разгона мирной демонстрации и митинга 6 мая 2012 года в Москве».

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться