Евгений Малянов: Непонятно, зачем так безответственно будоражат мнение людей

Поделиться

Список неэффективных вузов не претерпел никаких изменений с ноября, сообщают 23 апреля «Ведомости» в опровержение информации, опубликованной «Известиями». Напомним, как написали «Известия», список неэффективных вузов был сокращён до 30 и в него вновь попал Пермский государственный институт искусства и культуры (Пермская государственная академия искусства и культуры).

Как отметил в беседе с «Новым компаньоном» экс-ректор этого пермского вуза Евгений Малянов, он «откровенно не понял», откуда появилась информация в «Известиях» и напомнил, что Пермская академия искусства и культуры  была выведена из списка неэффективных ещё в феврале.
 

Евгений Малянов, заведующий кафедрой социально-культурной деятельности Пермской государственной академии искусства и культуры :

- Вообще, откровенно, ничего не понять. Снова вуз попал почему-то в число неэффективных. Мы стали звонить в «Известия», нам говорят: ну, вроде как это опечатка. Зачем они так безответственно будоражат мнение людей?

То ли это старый список, то ли ещё что... Напомню, что мы были чётко выведены из этого списка. И это было сказано для всех, что мы выведены из списка.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться