«Амкар-Пермь» сыграл вничью с «Тюменью»

Пермский клуб впервые с начала чемпионата не смог одержать победу

амкар

ФК «Амкар»

В третьем туре первенства среди команд второго дивизиона ФНЛ «красно-чёрным» волею жребия пришлось вновь сыграть с ФК «Тюмень». Команды уже встречались две недели назад в рамках борьбы за кубок. Тогда на стадионе «Звезда» также была зафиксирована ничья в основное время и гости победили в серии пенальти.

Матч третьего тура также завершился вничью, но со счётом 1-1. Гости открыли счёт на 25-й минуте — забил Даниил Карпов. У хозяев отличился капитан Евгений Тюкалов на 44-й минуте. Во втором тайме сибиряки не смогли реализовать одиннадцатиметровый удар.

Отметим, что до этого поединка в чемпионате ФНЛ-2 подопечные Рустема Хузина дважды праздновали успех на выезде, одержав победы в Барнауле и Омске.

Следующий поединок «Амкар-Пермь» проведёт на выезде 7 августа против ФК «Волга»