Андрей Стрельцов

«Звезда» формирует состав и проводит контрольные игры

Пермский футбольный клуб провёл два матча на выезде и объявил о возвращении своего футболиста

футбол

mediasat.info

24-летний полузащитник Даниил Зуев после просмотра в столичном «Велесе» решил вернуться в родной клуб. Как сообщает пресс-служба клуба, с игроком заключено новое соглашение.

Напомним, после окончания сезона-2020/2021 у футболиста закончился срок контракта с пермским клубом, и он принял решение покинуть коллектив. Он, правда, не принимал участия в двух контрольных матчах, которые провела пермская команда на этой неделе.

В первом из них «Звезда» на выезде проиграла ФК «Зенит-Ижевск» со счётом 0:1. Единственный гол хозяева поля забили на 6-й минуте. На 64-й минуте Андрей Секретов не реализовал пенальти. А во втором выезде «Звезда» проиграла команде ФК «Тюмень» — 0:3.