Пермская команда КВН пробилась в Высшую лигу
Увидеть игру сборной края можно будет на Первом канале
По результатам второго тура XXXII фестиваля «КиВиН» в Сочи сборная Пермского края прошла в Высшую лигу КВН сезона-2021 и примет участие в телевизионной версии игры.
По словам директора регионального чемпионата КВН Константина Лежнева, в фестивале «КиВиН-2021» приняли участие более 300 команд со всей страны и СНГ, а в Высшую лигу отобрали всего 25.
Залогом успеха пермяков стали интересные образы каждого участника команды, которые перед фестивалем потребовалось немного усилить, и это получилось, отметил Лежнев.
В последний раз Пермский край в Высшей лиге представляла команда «Сборная бывших спортсменов» в 2017 году. Возрождение движения КВН в Прикамье началось в прошлом году при активном участии губернатора Дмитрия Махонина.
Увидеть игру сборной Пермского края можно будет уже этой весной в 1/8 финала на Первом канале. Выступление команды пройдёт на сцене Театра Советской Армии в Москве.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.