Григорий Куранов взял долгострой по ул. Адмирала Ушакова, 21 под личный контроль

Поделиться

Депутат Госдумы Григорий Куранов провёл прием граждан в общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В ходе приёма депутат помог достичь договорённости между представителями обманутых дольщиков дома по ул. Адмирала Ушакова, 21 и генеральным директором Пермского агентства ипотечного жилищного кредитования (ПАИЖК) Дмитрием Малютиным о разработке детального плана работ по недостроенному объекту с указанием в нём конкретных сроков и ответственных за выполнение этапов работ. 

Григорий Куранов, депутат Государственной думы Федерального собрания РФ от Пермского края:

- Я готов максимально способствовать завершению строительства этого проблемного объекта. Сейчас необходимо организовать оптимальное взаимодействие всех заинтересованных сторон - дольщиков, ПАИЖК, подрядчиков, краевых и городских структур, отвечающих за согласование документов по тем или иным вопросам. Если потребуется, готов добиться того, чтобы все необходимые согласования прошли в сжатые сроки.

Вопрос по долгострою на Ушакова, 21 беру под личный контроль. Ситуация эта понятна всем - и краевым, и городским властям. Определён подрядчик по строительству – ОАО «ПЗСП». Совместно с ПАИЖК разработана и определена схема финансирования работ. Детальный план работ, который разработает ПАИЖК, позволит публично контролировать  ход строительства и исполнение обязательств, взятых на себя  всеми заинтересованными сторонами, по этому объекту.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться