PAN City Group: «Обещаем - воплощаем»!

Поделиться

В апреле 2020 года PAN City Groupi отмечает 28-летие своей профессиональной деятельности на рынке недвижимости. Компания в преддверии красивой даты вспоминает свои реализованные проекты и делится развитием действующих бизнес-направлений. Главную задачу при строительстве объектов PAN City Group видит в создании качественных проработанных проектов и системном подходе к созданию комфортной среды для будущих жителей.

Профессионализм команды PAN City Group является важным критерием успешности, ведь благодаря этому компания остается экспертом в своей сфере и движется вперед к осуществлению стратегических задач. Все, что обещает, компания красиво и безупречно воплощает в жизнь!

В портфеле проектов, реализованных PAN City Group, множество ярких и узнаваемых жилых комплексов Перми, определяющих современный облик города:

2008 год: ЖК «Крылья» (ул. Сибирская, 46)

План

Крылья_план

  PAN City Group

Крылья_реальность

  PAN City Group

Реальность

2008 год: ЖК «Альпийская горка» (ул. Чернышевского)

План:

АГ_план.

  PAN City Group

Реальность:

АГ_реальность

  PAN City Group

2009 год: Загородный комплекс «Деревня Демидково» (23 дома, 10 Га)

Демидково_план

  PAN City Group

Демидково_реальность

  PAN City Group

Дома построены по технологии крупнейшего в мире производителя деревянных домов класса premium HONKA.

2013 год: ЖК «Аврора» (ул. Крупской, 67) 

Аврора_план

  PAN City Group

Аврора_реальность

  PAN City Group

3-х секционный дом переменной этажности в Мотовилихинском районе, созданный по индивидуальному проекту, с учетом всех современных требований. Объект был признан лучшим проектом на международном и региональном уровне – стал лауреатом престижного международного конкурса в области недвижимости FIABCI Prix d`Excellence, одержал победу в номинации «Лучший маркетинговый проект на территории Пермского края» на конкурсе «Грани успеха-2015», назван «Лучшим строительным проектом в сегменте жилой недвижимости по версии читателей журнала «Метражи», вошел в число лучших проектов регионального конкурса «Дом года – выбор народа!».

2017 год: ЖК «Салют» (Пермский район, д. Кондратово, ул. Камская, 2/2)

Салют1_план

  PAN City Group

Салют 1_реальность

  PAN City Group

Первый концептуальный жилой комплекс, разработанный с участием итальянского архитектора Эмилиано Шакка (Emiliano Sciacca) и построенный по технологии – «КУБ 2,5».

Жители Кондратово любят жилой комплекс и называют его самым высоким домом у себя в районе. В марте 2019 года девелопер в честь открытия жилого комплекса запустил праздничный салют, озаривший небо над всем Кондратово. Дом сдан на полгода раньше срока, что стало возможным благодаря слаженной, быстрой и качественной работе сотен людей, трудившихся над проектом жилого комплекса «Салют».

2018 год: ЖК «Атмосфера» (ул. Краснополянская, 21)

Атмосфера_план

  PAN City Group

Атмосфера_реальность

  PAN City Group

Яркий и заметный дом в м/р Владимирский. Как говорят его жильцы: «Таких как наш, тут нет». Первый «умный дом», в котором девелопер воплотил технологии управления умными решениями через собственное мобильное приложение PAN.

Жилой комплекс сдан на 4 месяца раньше заявленного срока.

 2018 год: ЖК «Маяк»i (ул. Стахановская, 1А).

Маяк_план

  PAN City Group

Маяк_реальность

  PAN City Group

 Окончание строительства 2 квартал 2020г. Завершены строительно-монтажные работы. Скоро новоселье. Дом построен по технологии финского панельного домостроения, что обеспечит будущим жильцам комфортное и уютное проживание.

2019 г. Началось строительство 2 дома ЖК «Салют»i (Пермский район, д. Кондратово, ул. Камская, 2/4). 

салют 2

  PAN City Group

Продолжение начатой хорошей истории. Сейчас на строительной площадке полностью завершилось устройство «свайного поля».

В конце 2019 – в начале 2020г. года началось строительство нового жилого квартала SMART Cityi (ул. Стахановская, 52А).

смарт сити

  PAN City Group

 Умный высокотехнологичный дом переменной этажности на территории технопарка в сфере высоких технологий «Morion Digital», в котором будет все, что нужно для успешной карьеры и удобной жизни. Первый в городе жилой квартал, в котором объединились городская общественная среда и приватная жизнь.

На данный момент ведутся активные работы по разработке котлована. Ведутся работы по забивке свайного поля и устройству дренажа.

Продолжается реновация территории бизнес-парка «Морион». Благодаря планомерной работе и обновлению образа бизнес-парка, эта площадка стала одним из центров притяжения для бизнеса, в июне 2019 года PAN City Group презентовал городу новый технопарк в сфере высоких технологий «Morion Digital».

Реконструкция 10 корпуса (Шоссе Космонавтов, 111, корпус 10):

10 корпус_было

  PAN City Group

Стало:

10 корпус_стало

  PAN City Group

Реконструкция 2 корпуса (Шоссе Космонавтов, 111, корпус 2):

2 корпус_было

  PAN City Group

2 корпус_стало

  PAN City Group

Узнать подробности и получить консультацию можно в офисах продаж компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а, Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж и по телефону (342) 207-17-07. 

i PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект» и СЗ «МОСТ Сити Проект»

i ЖК «SMART City» - строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф

i ЖК «Салют», 2 дом (Камская 2/4) - строящийся многоквартирный дом по адресу: Пермский край, Пермский район, Кондратовское сельское поселение, дер. Кондратово, ул. Камская, 2/4. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/, а также на сайте https://salutdom.ru/.  

i Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. Федерального закона № 214-ФЗ от 30.12.2004). ЖК «Маяк» - строящийся многоквартирный жилой дом по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Стахановская, д. 1а. Застройщик – ООО СЗ «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте pancityproject.ru и dom-mayak.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства по адресу наш.дом.рф.


По сообщению пресс-службы компании

На правах рекламы

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться