Городской департамент дорог и транспорта ждёт отзывы пермяков по критериям конкурса среди перевозчиков

Поделиться

Департамент дорог и транспорта администрации Перми просит активных и неравнодушных жителей Перми высказать своё мнение по проведению конкурса среди перевозчиков и критериев оценки его участников.

Напомним, ранее департамент подготовил проект порядка проведения конкурса среди перевозчиков, сейчас документ внесен на рассмотрение в Пермскую городскую думу. Одним из главных разделов документа является перечень критериев оценки участников конкурса. В феврале этого года документ обсуждался на расширенном заседании с депутатами, перевозчиками и представителями надзорных ведомств.

«Большая часть участников направила в наш адрес свою оценку обсуждаемого документа. Но крайне мало отзывов от самих пользователей услуги - пассажиров общественного транспорта. Ведь проведение конкурсных процедур направлено, прежде всего, на решение проблем пассажиров. Поэтому просим активных жителей города высказать своё мнение по вопросу проведения конкурса среди перевозчиков и оценить предложенные критерии, - сообщили в департаменте. - Надеемся, что жителям будет не безразлично, на каком транспорте они будут ездить завтра».

Для удобства создана анкета, которую можно заполнить и направить в департамент на электронную почту с пометкой «конкурс перевозчиков». В ней же перечислены критерии.

Кроме того, в социальной сети создан раздел для обсуждения и опрос. Он доступен по ссылке. Просим оставлять здесь свои конструктивные предложения и замечания. Они будут использованы для доработки порядка проведения конкурса.

Пресс-служба администрации Перми

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться