У Николая Дёмкина появились четыре заместителя по партийной линии

Поделиться

На заседании президиума регионального отделения «Единой России», состоявшемся 12 марта, заместителями секретаря политсовета Николая Дёмкина были избраны председатель фракции единороссов в краевом Законодательном собрании Юрий Борисовец и глава Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пермскому краю Николай Яшин.

С приставками «и. о.» (поскольку не входят в состав президиума) заместителями были назначены депутат Пермской городской думы Вячеслав Григорьев и вице-спикер краевого парламента Игорь Папков.

На президиуме было принято решение, что у секретаря партии может быть не больше шести заместителей. Вакантными на сегодняшний день остаются должности первого заместителя секретаря и руководителя общественной приёмной.

Единороссы также рассмотрели заявление экс-председателя Законодательного собрания Николая Девяткина о выходе из состава президиума, но эту его просьбу не удовлетворили. Ранее спикер краевого Законодательного собрания Валерий Сухих высказывал предположение, что место Девяткина в президиуме может занять Игорь Папков.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться