Пермская краевая филармония

Пермская краевая филармония


В Перми выступит украинский коллектив Mansound

Благодаря активной деятельности краевой филармонии Прикамье оказалось включено в маршруты гастрольных турне ведущих музыкантов мира

Поделиться

Фото: Пермская краевая филармония На сегодняшний день не каждая культурная институция в городе может похвастать столь разветвлёнными международными связями.

За последние годы жители Перми и края получили уникальную возможность услышать и оценить исполнителей со всех стран и континентов не только во время фестивалей, но и в рамках самых разнообразных абонементных циклов.

В рамках нового абонемента 77-го сезона «Романсы, оперетта, опера» поклонникам профессионального мужского пения представится возможность познакомиться с творчеством киевского секстета Mansound, который на сегодняшний день является ведущим вокальным брэндом Украины и стран бывшего СССР.

Постоянные участники международных джазовых фестивалей, Mansound- профессионалы высокого уровня, получившие признание слушателей и музыкальных критиков во всём мире.  Виртуозное исполнение произведений различных жанров, техничность и артистизм не оставляют сомнений в том, что Mansound– одна из самых ярких вокальных групп современности.

В репертуаре секстета – популярные джазовые стандарты, госпел и славянский фольклор в оригинальных аранжировках. Гармоничный строй, безукоризненное исполнение, богатая тембральная палитра, естественность и эмоциональность – всё это делает Mansoundлюбимой группой ценителей качественной вокальной музыки во всём мире.

Ансамбль представит новую программу «Вояж», которая как многогранный алмаз раскроет великолепие, утонченность и красоту звучания мужского голоса. Концерт состоится 25 февраля в Органном зале. Начало – в 19.00.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться