Газобетонные блоки от ПЗСП можно приобрести с бесплатной доставкой

Поделиться
Газобетонный блок ПЗСП

  Юлия Ведерникова
Пресс-служба АО «ПЗСП»

Специальную акцию для тех, кто планирует строительство дома, запускает ООО «Торговый дом ПЗСП». Компания доставит строительные материалы, произведённые на собственных мощностях предприятия, прямо на стройку, сообщает пресс-служба предприятия.

В рамках акции до 30 июня компания организует бесплатную доставку блоков от 30 куб. м в черте города. ООО «Торговый дом ПЗСП» компенсирует сумму доставки до 7000 руб., а если доставка стоит больше, то покупатель просто доплачивает разницу. Кроме того, при заказе продукции через сайт покупатели получат скидку в 3%. Оформить заказ на продукцию можно в офисе продаж ПЗСП или онлайн на сайте предприятия.

Напомним, автоклавные газобетонные блоки — это одна из визитных карточек ПЗСП. Они изготовлены по ГОСТ 31360-2007. Материал имеет сертификат гигиенической чистоты, является несгораемым, при нагревании не выделяет вредных для дыхания веществ. Прочность материала обеспечивают вещества, не растворимые в воде, поэтому при изменении влажности его прочность не уменьшается.

Узнать о подробностях акции и ценах на газобетонные блоки, а также заказать продукцию можно у менеджеров ПЗСП по телефону 8 (800) 300-79-77 и на сайте предприятия.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться