В ЭЖК ASTRA действует особое предложение на квартиры

Поделиться

Предлагаем возможность приобрести квартиру премиум-класса, которая задает новые стандарты качества жизни.

Мы продумали всё до мелочей, чтобы вы получали удовольствие от каждого дня, прожитого в ЭЖК ASTRA. Ведь вы знаете, что дорогую и эксклюзивную вещь от более простых аналогов отличает проработка мельчайших деталей?

Ваш дом начинается с холла. Здесь шикарный дизайн способен удивить ваших гостей, как только они откроют дверь. Бесшумные европейские лифты KONE поднимут вас на этаж, где, пройдя по красивому коридору, вы попадаете в свою любимую просторную квартиру.

Атмосфера премиум-класса царит и снаружи. Двор элитного жилого комплекса ASTRA – это приватное место, скрытое от посторонних глаз. Элегантный ландшафтный дизайн, удобные лавочки и современная безопасная детская площадка, выполненная по индивидуальному дизайн-проекту, делают двор приятным местом для отдыха. Двор изолирован от внешнего шума, поэтому ваше спокойствие надежно защищено.

Идеальное пространство для жизни складывается из множества деталей и впечатлений, поэтому мы выбрали эксклюзивный подход к созданию вашего комфорта.

Этой весной для вас действует специальное предложение – стоимость кв.м. от 75 000 руб. Это уникальная возможность приобрести квартиру премиум-класса, которая задает новые стандарты качества жизни.

По всем вопросам обращайтесь к вашему личному менеджеру по телефону 8-912-98-05-775

Застройщик — ООО «Строй Регион Холдинг»

Проектная декларация — на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/.

Источник — пресс-служба компании

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться