Дмитрий Рыболовлев купил особняк Уилла Смита на Гавайях за $20 млн

Дмитрий Рыболовлев снова заключил знаковую сделку на рынке недвижимости. На этот раз он приобрёл особняк на Гавайях у голливудского актера Уилла Смита и его супруги.

Поделиться

Как пишет Forbs, об этом изданию сообщили два знакомых Рыболовлева. Представители сторон эту информацию не комментировали.На сделке Уиллу Смиту удалось заработать: он приобрел этот дом за $13,5 млн, а продал Рыболовлеву уже за $20 млн.

Новый особняк Рыболовлева представляет собой одноэтажный дом площадью около 205 кв. м с тремя спальнями и тремя ванными комнатами. Он расположен на выходящей к пляжу территории площадью 2,8 га, где есть бассейн, теннисные и волейбольные площадки.

Рыболовлев не впервые приобретает знаковую недвижимость за рубежом. Так, в 2011 году его дочь Екатерина стала обладательницей пентхауса на Манхэттене (Нью-Йорк, США). Квартира была оценена в $88 млн, что стало рекордом для местного рынка недвижимости в том году. Также сообщалось, что Рыболовлев является владельцем виллы в Монако. Здесь же в конце 2011 году он приобрёл одноимённый футбольный клуб.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться