Перминвестбанк обнародовал итоги своей деятельности за 2012 год

2012 год для Перминвестбанка стал показательным с точки зрения высокой динамики роста и развития.

Поделиться

Основные усилия были направлены на повышение конкурентоспособности и укрепление позиций банка на рынке, на стратегическое планирование.  

По итогам 2012 года активы банка выросли на 27% и составили 2 120, 3 млн руб. По сравнению с показателями 2011 года кредитный портфель физических лиц увеличился в два раза, юридических лиц – на 25%, остатки на расчётных и текущих счетах банка выросли на 43%, депозиты юридических лиц - на 31%, выпущенные долговые обязательства (векселя) – на 33%, вклады физических лиц – на 36%. За 2012 год Перминвестбанком получена прибыль в размере 28 млн руб.

В 2012 году Перминвестбанк увеличил сеть до 18 точек продаж, присутствуя в 13 городах Пермского края. Банк активно расширяет терминальную сеть, а также ведёт работу по развитию агентской сети. Разработаны и внедрены новые продукты как для физических, так и для юридических лиц. Банк постоянно изучает изменения рынка и потребности Клиентов, что позволяет своевременно предлагать актуальные банковские продукты.

В ноябре 2012 года Перминвестбанк вступил в Ассоциацию региональных банков России.

Таких высоких результатов Перминвестбанк смог достичь благодаря выстраиванию надёжных партнёрских отношений со своими клиентами.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться