«Звезда-2005» вышла в четвертьфинал финала Кубка России

Пермские футболистки в 1/8 финала обыграли сборную команду Свердловской области со счётом 11:0.

Девушки забили на третьей минуте матча и продолжили контролировать игру в течении всего последующего времени. Первый тайм закончился со счетом 4:0. Дублем отметилась Надежда Ильиных. Ещё по голу забили Ксения Кулинич и Анастасия Поздеева.

Во втором тайме в течении двадцати минут пермские футболистки забили семь голов. Пента-трик оформила Екатерина Пантюхина. Дубль на свой счёт записала Олеся Курочкина, сообщает пресс-служба «Звезды-2005».

Матч закончился со счётом 11:0. Таким образом, «Звезда-2005» выходит в четвертьфинал финала Кубка России

Следующая игра состоится на стадионе «Звезда» 24 июня в 17:00 против краснодарской «Кубаночки».