«СтройПанельКомплект» приглашает на ярмарку недвижимости

Поделиться

19 августа ОАО «СтройПанельКомплект» совместно со Сбербанком проводит ярмарку недвижимости для покупателей. Мероприятие пройдёт в отделении Сбербанка по адресу ул. Ленина, 72а с 11 до 17 часов.

Напомним, ОАО «СтройПанельКомплект» и ПАО «Сбербанк» являются надёжными деловыми  партнёрами многие годы. Все объекты застройщика аккредитованы в Сбербанке, а с 2017 года в отделе продаж «СтройПанельКомплект» внедрена услуга электронной регистрации договора долевого участия, которая позволяет оформлять ипотечные сделки удалённо. Для покупателя услуга предоставляется  бесплатно и позволяет экономить ваше время.

Отметим, что сегодня Сбербанк является одним из ведущих банков по количеству оформленных ипотечных займов в рамках компании «СтройПанельКомплект» и стороны всегда стараются оптимизировать взаимодействие, создать более выгодные условия кредитования для клиентов девелопера.

На ярмарке недвижимости специалисты отдела продаж «СтройПанельКомплект» расскажут о летних акциях и спецпредложениях. Так, например, сегодня вы можете приобрести двухкомнатную квартиру площадью 54,7 кв. м в ЖК «Мотовилихинsky» за 2 млн 305 тыс. руб. Срок сдачи дома – четвёртый квартал 2017 года.

Приходите на ярмарку недвижимости и узнайте о других выгодных предложениях застройщика.

Отдел продаж компании «СтройПанельКомплект»: г. Пермь, ул. Монастырская, 12б, тел. (342) 217-93-03.

Больше информации об объектах и проектные декларации смотрите на сайте: www.spk.perm.ru.

Реклама

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться