Осенью состоятся выборы в 17 территориях Прикамья

Поделиться

По информации крайизбиркома, на 14 октября 2012 года на территории Пермского назначена 71 избирательная кампания по выборам в органы местного самоуправления (по состоянию на 25 июля).

Среди назначенных избирательных кампаний – выборы главы Октябрьского муниципального района и 25 избирательных кампаний по выборам глав сельских и городских поселений, в том числе выборы главы Нытвенского городского поселения, глав Юрлинского и Юсьвенского сельских поселений.

Также состоятся 32 избирательные кампании по выборам депутатов городских и сельских поселений, в том числе выборы депутатов советов депутатов Косинского, Гайнского, Юсьвенского, Юрлинского сельских поселений и депутатов Думы Нытвенского городского поселения, дополнительные выборы депутатов земских собраний в Бардымском, Гайнском, Карагайском, Нытвенском и Частинском муниципальных районах.

На 14 октября 2012 года также назначено отложенное голосование по выборам депутатов Земского собрания Чернушинского муниципального района по одномандатным округам №№3, 7, 9, 12, 15 и 18.

Максимальное количество избирательных кампаний назначено в Гайнском (13) и в Кудымкарском (10) муниципальных районах. По одной избирательной кампании назначено в Ильинском, Карагайском, Кунгурском, Октябрьском, Суксунском, Чердынском и Чернушинском муниципальных районах.

Официально избирательная кампания стартует после опубликования соответствующего решения в средствах массовой информации (с 25 по 29 июля).

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться