В Чайковском открылся региональный представитель компании Ru-center

Поделиться

В Чайковском 2 июня состоялось торжественное открытие очередного регионального представителя компании Ru-center. С этого дня жители города могут воспользоваться услугами компании не только онлайн, но и обратившись в офис нового регионального представителя — компании ООО «СВ-лаб».

Компания «СВ-лаб» — это интернет-лаборатория, которая занимается разработкой и оказанием комплексных услуг в сфере информационных технологий. В Чайковском расположен основной департамент разработки интернет-лаборатории. У компании также есть представители и партнёры в других регионах. Это позволяет эффективно выполнять заказы не только российских, но и зарубежных клиентов.

Андрей Воробьёв, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти компании Ru-center:

— В первые два года существования программы открытия офисов региональных представителей Ru-center по всей стране мы отдавали предпочтение городам-миллионникам и крупным промышленно-развитым центрам. Но в грамотных консультациях специалистов, в упрощении документооборота с регистратором доменов в одинаковой степени нуждаются жители и организации как мегаполисов, так и малых городов России. Поэтому в 2014 году мы уделяем большое внимание появлению наших представителей в средних и малых городах России.

Одним из таких стал уютно расположившийся на берегу реки, названный в честь великого русского композитора город Чайковский. Сегодня интернет-технологии проникли повсеместно. И именно небольшие города и поселения в настоящее время обеспечивают устойчивый рост спроса на разработку сайтов, а, следовательно, на услуги их размещения на хостинге и регистрацию для них доменных имен. Мы уверены, что ещё одним результатом появления нашего регионального представителя в Чайковском станет проведение в Прикамье цикла образовательных семинаров, направленных на популяризацию интернет-технологий.

Компания «СВ-лаб» стала 33-м региональным представителем Ru-center на территории России. Сейчас в региональную сеть компании входят Владивосток, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Калининград, Ростов-на-Дону и другие.

В рамках открытия нового регионального представительства также состоялось заседание круглого стола «Рунет сегодня: глобальный и региональный уровень. Законодательное регулирование cети». В обсуждении приняли участие представители IT-индустрии и госсектора Чайковского, а также эксперты компании Ru-center.

Источник — пресс-служба ООО «СВ-лаб»

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться

IT