«Компаньон magazine» стал номинантом независимой премии в области финансовой журналистики

Внештатный автор Павел Рябов вошёл в шорт-лист номинации «Лучший материал»

Поделиться

В Москве состоялось вручение V Независимой национальной премии в области финансовой журналистики «Медиа-капитал». Авторы лучших финансовых публикаций 2013 года были выбраны из числа 23 номинантов премии. В число номинантов вошёл один из внештатных авторов журнала «Компаньон magazine» Павел Рябов, попавший в шорт-лист номинации «Лучший материал о коллективных инвестициях».  

Статья «Наперегонки с инфляцией» была опубликована в журнале «Компаньон magazine» №5 за 2013 год.

Основной целью премии «Медиа-капитал» является развитие в средствах массовой информации качественных публикаций по экономической тематике, повышающих финансовую грамотность общества. За время существования премии её лауреатами стали 59 журналистов из федеральных и региональных СМИ, рассмотрено 8 тыс. 676 материалов из 150 городов России.

Пермский журнал «Компаньон magazine» издаётся с 2005 года. Основное содержание журнала — это эксклюзивные интервью, статьи и обзоры на темы авто, гаджетов, финансов, моды, общественной жизни, спорта и путешествий, исторические очерки о жизни города и края, рассказы и отрывки из произведений пермских писателей.  Читатели журнала – представители городской интеллигенции и среднего класса, руководители, высококвалифицированные специалисты и другие работники интеллектуального труда. Журнал выходит ежемесячно тиражом 7 тыс. экземпляров, распространяется среди постоянных подписчиков газеты «Новый компаньон» и в популярных заведениях города.

Журнал «Компаньон magazine» выпускает ИД «Компаньон» — один из лидеров пермского рынка деловой и общественно-политической прессы. Проекты издательского дома (газета «Новый компаньон», журнал «Компаньон magazine» и городская газета «Пятница») регулярно становятся номинантами и лауреатами престижных премий в области деловой и финансовой журналистики.

Реклама в журнале «Компаньон magazine» и других проектах ИД «Компаньон»

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться