Олегу Горюнову могут дать второй шанс проявить себя на посту главного архитектора города
Глава Перми Игорь Шубин подтвердил информацию о том, что рассматривается возможность назначения Олега Горюнова на должность, которую он уже занимал когда-то - главным архитектором города.
«Я считаю, что этот человек достаточно авторитетен в пермском союзе архитекторов, - охарактеризовал Горюнова градоначальник. - По понятным причинам он не смог работать с предыдущей администрацией, которая развалила весь градостроительный комплекс и ликвидировала все на свете. Он способен организовать работу по созданию главного архитектурного направления – заняться градостроительством, подготовкой нового генплана».
Пока Горюнов принят на работу с приставкой «и. о.», однако, как подчеркнул Шубин, он избавится от нее, если будет справляться с должностными обязанностями.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.