Медицинская корпорация «Медлайф» открывает новый диагностический центр
В Пермской краевой клинической больнице (ул. Куйбышева, 43) 30 апреля в 14.00 состоится открытие нового диагностического центра медицинской корпорации «Медлайф», оснащенного магнитно-резонансным и компьютерным томографом последнего поколения.
2010 год – год десятилетия «Медлайф». За это время медицинская корпорация получила залог доверия у каждого четвертого жителя города. Сегодня более 200 тыс. человек сделали выбор в пользу качества, комплексности и доступности медицинских услуг МК «Медлайф».
Переходя десятилетний рубеж успешного развития, МК «Медлайф» расширяет спектр и территорию своих услуг. Сегодня диагностический комплекс «Медлайф» является одним из крупнейших в Пермском крае. Специалисты центра имеют уникальный опыт в современной диагностике – первый магнитно-резонансный томограф (МРТ) в Пермском крае появился в «Медлайф» в 2005 году. В составе центра несколько отделений: отделение магнитно-резонансной диагностики, оснащенное двумя аппаратами МРТ – высокопольным и низкопольным; отделение лучевой, ультразвуковой, функциональной и лабораторной диагностики.
Сочетание различных методов диагностики и уникальный опыт специалистов центра позволяет добиться максимально точной постановки диагноза. Доступность услуг диагностического центра обусловлена одними из самых низких цен в городе, а также специальными скидками для различных социальных слоев населения и возможностью для многих бесплатного получения услуг за счет средств краевого бюджета. Кроме того, скорость обследования и удобное расположение центра позволяет сделать комфортным получение услуг для жителей города и края.
На правах рекламы
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.