Программа Дягилевского фестиваля на 28 мая

Программа Дягилевского фестиваля на 28 мая

руки

Основная программа:

Musica fugit / «Музыкальный побег» (16+)

15:00-17:00, завод Шпагина

Спектакль-путешествие: классическая музыка встретится с иммерсивным театром.

Концерт ансамбля старинной музыки la tempête (12+)

21:00-22:30, Пермский театр оперы и балета

В программе произведения Генриха Шютца, Иоганна Германа Шайна.

Hammerschlag / Удар молота

23:00-00:00, завод Шпагина

Исполняется на русском, немецком и английском языках на тексты книги стихов «Пачка ордеров» Алексея Гастева с прологом, шумовой оркестровой интерлюдией и эпилогом.

Образовательная программа:

Проект «Импресарио»: лекция Ярослава Тимофеева (Москва). «Критика vs журналистика: как, куда и зачем писать об искусстве?» (12+)

11:00-12:00, завод Шпагина, цех №4

Проект «импресарио»: практикум по текстам с Ярославом Тимофеевым (12+)

13:00-14:30, завод Шпагина, цех № 4

Программа фестивального клуба:

Хатха-йога от студии йоги «кора» (6+)

10:00-11:00, завод Шпагина, цех «Литера А»

Пластика от Лауры Хасаншиной (6+)

11:30-12:30, завод Шпагина, цех «Литера А» 

Спецпоказ. Опера «Оранго/ условно убитый» (6+)

15:00-16:30, завод Шпагина, цех № 4

Лекция об Эдисоне Денисове (6+)

17:30-18:30, завод Шпагина, цех №4

Мастер-класс по блюзу (6+)

18:00-19:30, завод Шпагина, 6+

Показ «Восьмидневного хора» и «Восьмидневного оркестра» (6+)

21:00-22:00, завод Шпагина, цех «Литера А»


© 2000-2019 ООО «РИА ИД «Компаньон»

Электронное периодическое издание «Новый Компаньон» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–71333

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.

16+

УЧРЕДИТЕЛЬ

ООО «РИА ИД «Компаньон»

РЕДАКЦИЯ

Главный редактор: Усольцева Ю.И.
Монастырская, д. 15, оф. 401
Пермь, Россия

(342) 210-40-23

info@newsko.ru

О ПРОЕКТЕ

Реклама
RSS-ленты
Подписка
Фейсбук
Твиттер
Instagram