БАНК «УРАЛ ФД» СТАБИЛЬНО ВХОДИТ В ТОП-200 КРУПНЕЙШИХ БАНКОВ РОССИИ

Поделиться

Рейтинговое агентство «РБК. Рейтинг» опубликовало рейтинг крупнейших банков России в первом квартале 2007 года по данным на 01.04.2007. Банки были проранжированы по нескольким параметрам:
— по размеру чистых активов;
— по размеру собственного капитала;
— по объему привлеченных средств;
— по объему средств юридических лиц;
— по объему вкладов физических лиц;
— по объему кредитного портфеля;
— по объему выданных кредитов юридическим лицам;
— по объему выданных кредитов физическим лицам.

Всего в рейтинге участвовало 1178 банков.

За первый квартал 2007 года банк «Урал ФД» увеличил размер чистых активов и теперь занимает 157-е место (по состоянию на 01.01.2007 банк занимал 162-е место). Улучшились показатели банка и по объему привлеченных средств — 129-е место (на 01.01.2007 — 132-е место), по объему вкладов физических лиц — рост на восемь позиций — 74-е место. По объему выданных кредитов юридическим и физическим лицам банк «Урал ФД» повысил результат на одну позицию, 161-е и 95-е места соответственно. По всем остальным показателям банк «Урал ФД» занимает устойчивые позиции в списке 200 крупнейших банков России.

По данным рейтинга банков Уральского региона, подготовленным журналом «Эксперт Урал» по итогам первого квартала 2007 года, банк «Урал ФД» стабильно входит в топ-15 по таким показателям, как размер чистых активов, объем привлеченных средств физических лиц и объем выданных кредитов юридическим и физическим лицам.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка «Урал ФД» www.uralfd.ru.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться