НАГРАДА ЗА РЕКЛАМУ
Новости компаний
Администрация Перми подвела итоги городского конкурса «Лучший рекламораспространитель за 2004 год». Дипломы вручал вице-мэр, начальник департамента имущественных отношений Владимир Бирюков.
В своем выступлении Владимир Бирюков отметил, что пермский рынок наружной рекламы становится все более цивилизованным, и традиционно напомнил рекламистам, что от них ждут дальнейшего прироста новых и нестандартных outdoor-форматов и качественной социальной рекламы.
Самое большое число наград в конкурсе получила рекламная группа «Паритет». Директору агентства Марату Биматову были вручены сразу три диплома: за победу в номинациях «Лучшее наружное оформление предприятия сферы потребительского рынка и услуг» (работа: ТЦ «Айсберг») и «Лучшее оформление остановочного комплекса, торгового павильона» (работа: сеть павильонов «Арена»), а также за второе место в номинации «Лучший рекламораспространитель».
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.