«Прогноз» представил свой обновлённый сайт

Поделиться

Пермская компания «Прогноз» обновила свой сайт www.prognoz.ru. Основной принцип, положенный в архитектуру обновленного ресурса, – удобная навигация по всему спектру отраслевых компетенций, программных продуктов и услуг компании.

Сергей Шестаков, заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании «Прогноз»:

— За более чем 20 лет работы на российском и мировом рынке бизнес-аналитики нами накоплен колоссальный опыт создания информационно-аналитических систем в самых разных отраслях. И, работая над новым сайтом, мы поставили себе ключевую цель – отразить весь этот опыт в удобной и наглядной форме, чтобы наши клиенты и партнеры получили представление о том, насколько масштабные и разнообразные задачи мы можем для них решать.

На сайте «Прогноза» действует ряд интерактивных сервисов, которые позволяют пользователям непосредственно изучить в действии аналитические инструменты Prognoz Platform, заказать прайсы и демо-версию продуктов, записаться на вебинар. В «Личном кабинете партнера» участники партнерской сети могут вести свои проекты, получать новости, информацию о мероприятиях, пользоваться широким перечнем маркетинговых и обучающих материалов по различным продуктам и услугам. Также реализован раздел, позволяющий пользователям решений «Прогноза» и партнерам круглосуточно обращаться за технической поддержкой и оперативно получать необходимые консультации.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться

IT