Дмитрий Енцов

Дмитрий Енцов

журналист

Дмитрий Самойлов сменил директора службы по отлову собак

Должность заняла бывший замначальника исправительной колонии

Поделиться
администрация Перми

Фото из архива ИД "Компаньон"

Глава Перми Дмитрий Самойлов произвёл кадровые перестановки в руководстве МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек».

Пост начальника службы покинул Лев Третьяков. Его место заняла Жанна Редлер.

Она окончила Пермскую сельскохозяйственную академию им. Д. Н. Прянишникова по специальности «зооинженер», а также Пермский институт муниципального управления (Высшая школа приватизации и предпринимательства).

С 2013 по 2016 год она занимала должность заместителя начальника ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю, с 2016 года — начальника сельскохозяйственного отделения отдела трудовой адаптации осуждённых ГУФСИН по Пермскому краю.

Отметим, что перестановки также произошли и в руководстве управления по экологии и природопользованию администрации Перми.

Новым начальником управления назначена Илюса Збруева (ранее являлась главным садовником Перми и занимала должность заместителя начальника городского департамента дорог и благоустройства).

Ранее эту должность занимал Ильдар Хайдаров. При этом свою должность освободил и заместитель Хайдарова — Лев Третьяков, который параллельно возглавлял службу по отлову собак.

По информации «Нового компаньона», обоим специалистам будут предложены должности в структуре горадминистрации.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Поделиться